Юбилей банка

10 ноября 2023 г.
Уважаемые акционеры, клиенты, партнеры и сотрудники!



12 ноября 2023 года Банк РМП (АО) отмечает свой юбилей – 30 лет со дня основания!

30 лет на рынке финансовых услуг – это весомое достижение.

Оглядываясь назад, мы осознаем, что Банк начиная с 1993 года достойно проходит все этапы становления российской экономики, переживает вместе с ней все подъемы и кризисы, преодолевает препятствия, ищет возможности для развития и стабильно движется вперед. Сегодня у Банка есть растущая сеть дополнительных офисов, надежная клиентская база и большие планы на будущее.

В чем главный секрет нашей стабильности? В первую очередь нам помогают высокая сплоченность и доверие между собственниками Банка, клиентами и сотрудниками.

На протяжении всей своей истории Банк неизменно добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами и предлагает самые востребованные продукты и услуги.

Банк видит свою миссию в том, чтобы содействовать финансовому благополучию и процветанию клиентов, а также общества в целом.

От чистого сердца поздравляем акционеров, клиентов, партнеров и сотрудников с юбилеем нашего Банка! Желаем стабильности, развития, выхода на новые уровни и достижения поставленных целей! Здоровья, стрессоустойчивости и хорошего настроения!



Председатель Правления

Н.О. Зимина